Почетные грамоты ДВЖД

В ДВГУПС в рамках торжественного собрания, посвященного Дню Российской науки, прошло вручение Почетных грамот Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Вручил награды начальник Дальневосточной железной дороги Николай Маклыгин.

За многолетнее плодородное сотрудничество, способствующее обеспечению устойчивой работы Дальневосточной железной дороги, и большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов награждены:

– Максим Кейно (старший преподаватель кафедры «Транспорт железных дорог» ДВГУПС);

– Ярослав Швец (старший преподаватель кафедры «Мосты, тоннели и подземные сооружения»);

– Елена Червотенко (доцент кафедры «Технология транспортных процессов и логистика» ДВГУПС);

– Иван Игнатенко (заведующий кафедрой «Системы электроснабжения» ДВГУПС).