Кафедра «Гражданское, предпринимательское и транспортное право» СГИ ДВГУПС приглашает принять участие в IV Всероссийском правовом (юридическом) диктанте, который будет проходить с 03 по 10 декабря 2020 года.

Основные задачи юридического диктанта – повышение мотивации к изучению права, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения России с учетом его возрастной и социальной структуры, в нашем случае, самой активной его части – студенчества.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции юридический диктант в 2020 году проводится в режиме онлайн, для чего следует в любое удобное для вас время в период с 03 до 10 декабря текущего года зайти на официальный портал юрдиктант.рф.

Регистрация привязана к электронной почте с тем, чтобы каждый участник после прохождения юридического диктанта мог получить сертификат с баллами.

Желаем всем участникам диктанта успеха!