Интернет-олимпиада «Информационные технологии в сложных системах»

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения прошел первый (вузовский) тур Междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» в формате компьютерного онлайн тестирования на сайте i-exam.ru приняли участие 167 студентов.

Оргкомитетом определен список студентов-участников, приглашенных на второй тур XI-ой Всероссийской (с международным участием) студенческой олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах»:

«Технические системы»:

Кочеткова Анастасия Алексеевна (БО921ПИА),

Васильков Альберт Сергеевич (СО212КОБ),

«Социально-экономические системы»:

Русанова Дарья Алексеевна (МО311ЭКО),

Федорова Дарья Сергеевна (БО341ЭПО).

2 тур состоится в дистанционном формате 4 декабря 2020 г. в 16 ч на сайте https://olymp.i-exam.ru/

Поздравляем приглашенных студентов с выходом во второй тур и желаем достичь высоких результатов!

Современные технологии достигли такого уровня, что чат рулетка регистрация предопределяет высокую востребованность форм воздействия.