Команда студентов специальности «Прикладная информатика (в дизайне)» Естественно-научного института ДВГУПС вышла в Региональный этап Международного инженерного чемпионата CASE-IN по решению инженерных кейсов в рамках Осенней студенческой лиги.

Состав команды – Каширская Надежда, Финк Дана, Злобина Дарья, Сухотерин Артем, гр. БО941ПРИ.

Чемпионат CASE-IN – проект платформы «Россия - страна возможностей», и в рамках данного проекта команда нашего университета принимала участие с разработкой Системы контроля управления доступом (СКУД) с кейсом «Инновационно-технологические точки роста на карте международной и российской энергетики».

Ребята работали проектной командой над решением реальной инженерной задачи при поддержке Студенческого научного конструкторского бюро университета, ауд.236 (руководитель – Холодилов А.А., начальник ОТО КЦ НПС).

По итогам отборочного этапа наша команда вышла в региональный этап, где примет дистанционное участие.

Презентация проекта студентов

Вступайте в группу Студенческого научного общества университета в социальной сети Вконтакте https://vk.com/sss_festu