В ДВГУПС завершился II (заключительный) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Экология», «Экономика», «Статистика», а также по гуманитарным дисциплинам. Участие в первом отборочном туре приняли более 1000 студентов, в финал же вышли 72 победителя 1-го этапа.

В 2020 году олимпиада охватила более 100 вузов Российской Федерации, а также Кыргызстана, Туркменистана, Таджикистана и Узбекистана по дисциплинам высшего образования с использованием технологии компьютерного тестирования (в режиме on-line).

На базовой площадке ФГБОУ ВО ДВГУПС олимпиада была проведена «Центром компетенций и сертификационного тестирования» и «Координационным центром научной подготовки студентов».

По итогам второго (заключительного) тура Открытой международной Интернет-олимпиады 2020-2021 уч. года победителями стали следующие студенты ФГБОУ ВО ДВГУПС:

Экология:

Турбин Иван Сергеевич (СО421СУЗ) - серебряная медаль.

Социология:

Стрекалов Эдуард Алексеевич (БО931САП) - бронзовая медаль.

Худяк Артем Сергеевич (БО931САП) - бронзовая медаль.

Культурология:

Огий Юлия Олеговна (БО821СРВ) - серебряная медаль.

Симоненко Елизавета Евгеньевна (СО241ОПЛ) - серебряная медаль.

Беркут Виталий Дмитриевич (СО212КОБ) - серебряная медаль.

Философия:

Вялков Игорь Кириллович (БО921ПИА) - серебряная медаль.

Кочеткова Анастасия Алексеевна (БО921ПИА) - бронзовая медаль.

Правоведение:

Кон Елена Сергеевна (БО731ЮРИ) - серебряная медаль.

Алёшечкин Сергей Александрович (СО232КОБ) - бронзовая медаль.

Ерусланова Валерия Романовна (СО223ОПМ)       - бронзовая медаль.

Выражаем искреннюю признательность: представителям профессорско-преподавательского состава за высокий уровень подготовки студентов, а также студентам-участникам за интерес к олимпиадному движению, за волю к победе и азарт, проявленный в олимпиадах!

Сертификаты участников второго тура интернет-олимпиады ДВГУПС (гуманитарные дисциплины)

Сертификаты участников второго тура интернет-олимпиады ДВГУПС (экономика, экология, статистика)