Команда ДВГУПС - победитель краевого конкурса инновационных проектов «КУБ 2020»

Команда ДВГУПС  в составе Потапова Антона, Хамина Игоря, Черченко Руслана, Дворникова Владимира стали победителями в краевом конкурсе инновационных проектов "КУБ-2020" в направлении "Инженеринг" с проектом «Модернизация оборудования электровоза 2(3,4) ЭС5К «Ермак» с целью контроля «слепых» зон», выданным Дальневосточной дирекцией по управлению ТСК.

В финале краевого конкурса приняли участие 15 студенческих команд со всего Хабаровского края, 9 из которых состояли из представителей ДВГУПС.

Все команды проявили свои знания и представили свои инновационные проекты в сфере IT и Инженерных технологий, но в ходе ожесточенной борьбы победа, как и в 2018, 2019 годах, в направлении «Инженеринг», досталась нашему университету!

Итоговая защита прошла на региональной инновационной площадке Дальневосточной железной дороги «Стартап Депо».

Прототип своего решения команда-победитель из ДВГУПС, напечатала на 3D принтере в Студенческом научном конструкторском бюро ДВГУПС "Трехмерное моделирование и аддитивное производство", ауд. 236а.

Координационный центр научной подготовки студентов и Студенческое научное общество поздравляет победителей и желаем участниками дальнейших побед, так как дальше нас ждут ещё конкурсы и олимпиады!

Команда ДВГУПС - победитель краевого конкурса инновационных проектов «КУБ 2020»

Значимость этих проблем настолько очевидна, что семантический разбор pin up говорит о возможностях глубокомысленных рассуждений.