Регистрация на IV сезон олимпиады «Я — профессионал» продлится до 24 ноября

СНО ДВГУПС приглашает всех желающих студентов всех специальностей принять участие в четвёртом сезоне Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал»! От ДВГУПС – уже более 800 регистраций! Успей до 24 ноября 2020 года! В этом году - 72 направления по всем разделам наук, от нефтегазового дела до информационных технологий и языкознания.

Участвуй в олимпиаде и получи:

- льготы призерам, победителям и медалистам при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов;

- стажировка в профильных компаниях;

- победителей олимпиады ждут денежные премии.

Приглашаем принять участие, в том числе по направлению "Транспорт", партнёром по которому является и ДВГУПС!

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участие бесплатное для всех.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте компании "Яндекс": https://yandex.ru/profi.

Студенты российских вузов подали более 200 тысяч заявок на участие в студенческой олимпиаде «Я — профессионал» к середине регистрационного периода. «Я — профессионал» — один из флагманских проектов платформы «Россия — страна возможностей», реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Отборочный онлайн-этап олимпиады стартует 27 ноября. Все задания участники будут выполнять дистанционно. Студенты, успешно прошедшие онлайн-отбор, получат приглашения на заключительный этап. Он состоится с середины февраля по конец апреля 2021 года. Имена дипломантов четвертого сезона олимпиады «Я — профессионал» станут известны в мае 2021 года.
В зависимости от набранных баллов дипломанты делятся на призеров, победителей и медалистов. Все они смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов и получат возможность пройти стажировку в крупной профильной компании.

Для золотых, серебряных и бронзовых медалистов олимпиады предусмотрен дополнительный бонус — денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей.

По вопросам можно обращаться в Координационный центр научной подготовки студентов (ауд.3436) и в группу СНО ДВГУПС в Вконтакте (https://vk.com/sss_festu).