Психологический центр ДВГУПС предлагает новый формат общения

Так часто бывает, что нам в жизни хочется чего-то новенького, необычного. А получая это новое, не знаем, как с этим обходится. Очень трудно перестроить свой обычный уклад. Наш мозг ленив, часто он просит нас всё вернуть на прежние места: отношения, место жительства и работу без удалёнки.

И чем старше человек, тем труднее ему перестраиваться и научаться новому. Чтобы работать удалённо, нужно освоить много новых технических моментов, программ и приспособиться к общению с людьми на экране. Но в том-то и интересность жизнь, что всегда можно постигать новое!

Новый формат общения предлагает Психологический центр ДВГУПС для студентов и сотрудников. Мы по-прежнему можем общаться, проводить консультации и тренинги, но делать это в формате on-line. Если вам нужна помощь в решении проблемы или просто поддержка, разговор по душам, то это можно организовать, обратившись в Психологический центр по телефону 407-037 или написать на электронную почту psycentr3239@gmail.com, и договориться о видео-консультации на платформе Zoom. Преподаватели и кураторы по-прежнему могут рассчитывать на наши просветительские беседы и тренинги.

Всё меняется, мы меняемся, мир меняется. И только от нас зависят наши личные изменения. И только мы сами решим «стакан на половину полон или пуст». Всегда рады общению!