ДВГУПС переходит на дистанционный режим обучения

С 16 ноября 2020 г. по 6 февраля 2021 г. в ДВГУПС реализация образовательных программ высшего образования, среднего профессионального образования осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Это решение принято на основании приказа Минобрнауки России от 11 ноября 2020 г. №1402 "О мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции в образовательных организациях высшего образования", протокола от 6 ноября 2020 г. внеочередного заседания оперативного штаба по мониторингу ситуации и принятию экстренных мер в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края, постановления Правительства Хабаровского края от 15 октября 2020 г. №443-пр "О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 28 августа 2020 г. №364-пр "О снятии отдельных ограничительных мероприятий, установленных в связи с введением режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции", в целях профилактики массового распространения новой коронавирусной инфекции, защиты здоровья обучающихся университета и недопущения завоза и распространения ее на территории Российской Федерации.

Все подробности организации учебного процесса в дистанционном режиме вы можете узнать в своих деканатах.

Информацию об ID-адресах для подключения к онлайн-конференциям своих преподавателей смотрите на сайте университета в разделе "Расписание"

(https://dvgups.ru/).

Берегите себя и будьте здоровы!