Институт дополнительного образования ДВГУПС ведет набор в группу обучения по программе профессиональной подготовки: «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом». Начало занятий – 16 ноября 2020 года.

На сегодняшний день данная специальность относится к числу наиболее востребованных в промышленности, строительстве и других отраслях народного хозяйства. Данная профессия очень ценится работодателями, так как сварочные операции необходимы практически в любой производственной деятельности.

Инженеру наличие знаний и навыков в области сварки позволит существенно повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.

Форма обучения: очно – заочная. Срок освоения программы: 2 месяца.

Стоимость обучения:

• для студентов – 17 972 рубля;
  • для специалистов – 28 124 рубля.

Успешно сдавшим квалификационный экзамен присваивается 2-й (3-й) квалификационный разряд по профессии рабочего «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом» и выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.

По вопросам включения в группу обучения обращаться: Институт дополнительного образования. Аудитория 3134. Телефон: (4212) 407-355, 407-514. E-mail: umc3134@mail.ru