В мэрии Хабаровска состоялось заседание комиссии по назначению стипендии мэра города Хабаровска. Члены комиссии изучили и оценили представленные кандидатами на получение стипендии Мэра города документы. По итогам оценки был составлен рейтинг.

Всего образовательными организациями города были представлены 71 кандидатов на получение стипендии Мэра города Хабаровска.

Из них:

- 35 кандидатов из 13 профессиональных образовательных организаций;

- 36 кандидатов из 9 образовательных организаций высшего образования.

⠀По итогам заседания было принято решение назначить стипендию Мэра города Хабаровска в 2020-2021 учебном году 30 учащимся и студентам профессиональных образовательных организаций образовательных организаций высшего образования.

Среди лауреатов - и студенты ДВГУПС: Кругликова Маргарита Алексеевна, Потапов Антон Андреевич, Трофимчук Дмитрий Петрович. Поздравляем!