Стратегическая сессия со студентами ИУАТ ДВГУПС состоялась в рамках «Дня Центральной дирекции управления движением в учебных заведениях железнодорожного транспорта» в дистанционном форматена тему бренда работодателя.

В сессии приняла участие команда студентов, обучающихся по специальности «Эксплуатация железных дорог» в составе: Макарова Юлия (СО241ОПМ), Волкова Алина (СО243ОПМ), Сурмалян Карина (СО241ОПЛ), Плаксин Дмитрий (СО251ОПГ) и Сехлеян Эдуард (СО252ОПМ).
Будущим движенцам рассказали о современных направлениях развития в управленческой деятельности компании ОАО «РЖД» и перспективах работы в компании, ее имиджевой составляющей и в качестве задания участникам сессии было предложено разработать серию стратегической сессии компании «Пять по пять»:

1. Пять характеристик образа Компании-2030;
2. Пять важнейших качеств, которыми должен обладать руководитель Компании-2030;
3. Пять важнейших качеств для сотрудника Компании-2030
4. Пять ТОП-факторов, качественно влияющих на работу Компании-2030
5. Пять СТОП-факторов, отрицательно влияющих на работу Компании-2030
В результате четырехчасовой сессии опытные специалисты передавали ребятам свои знания и умения. Студенты получили отличный заряд энергии, высокую мотивацию на будущее!