На базе отдыха «Дельфин» состоялось традиционное «Посвящение в студенты Электроэнергетического института ДВГУПС».⠀Мероприятие, направленное на знакомство и сплочение первокурсников и студенческого актива, на протяжении многих лет остаётся неотъемлемой частью студенческой жизни Электроэнергетического института.

Студенты 1-го курса поучаствовали в конкурсах, где проверили себя на базовые знания физики и общую эрудицию, но самым главным всё-таки было не это: главным было... общение!

Общение вне своей группы. Общение вне своего курса. Актив ЭлЭИ очень хочет, чтобы абсолютно каждый студент института понимал, что он является частью одной большой дружной семьи и все готовы протянуть руку друг другу помощи в трудной ситуации.