Магистрант Института экономики (группа ЭМО 321ЭКО) ДВГУПС Данил Клименков стал победителем IV Международного научно-исследовательского конкурса лучших студенческих работ. Конкурс проходил в г. Пенза.

Именно работа Данила Клименкова "Человек в экономике и ее влияние на человеческое общество во времени" получила диплом за 1 место. Эту тему Данилу предложил его научный руководитель - кандидат экономических наук, доцент кафедры "Экономика и коммерция" Сергей Викторович Пономарев. Сергей Викторович оказал и большую помощь при подготовке конкурсной работы.

По словам Данила Клименкова, выбранная тема интересна тем, что ею можно заниматься постоянно. Общество не стоит на месте, а, значит, темы для исследований неисчерпаемы.