В конференц-зале Амурского института железнодорожного транспорта - филиала ДВГУПС в г. Свободном, прошла церемония награждения студентов - волонтеров-медиков АмИЖТ отделения СПО Свободненское медицинское училище.

Благодарственные письма главы администрации города Свободного В.А. Константинова за добросовестный труд на контрольно-пропускных пунктах города в период ограничительных мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), получили следующие студенты: Леушкин Юрий, Тихонова Владеслава, Наседкин Иван, Субботина Каролина, Ермолаева Алина, Балюк Анастасия, Кондракова Ангелина.

Волонтеры совместно с медицинскими работниками ГБУЗ АО «Свободненская больница» вносили свою посильную помощь по проведению противоэпидемических мероприятий, тем самым применяли на практике полученные медицинские знания.