В АмИЖТ написали "Диктант Победы"

Традиционно в год празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов стало доброй традицией проведение исторической акции "Диктант Победы". 3 сентября в Амурском институте железнодорожного транспорта - филиале ДВГУПС в г. Свободном, была организована площадка для проведения "Диктанта Победы".

Начальник Управления социальной защиты и руководитель политического Совета партии «Единая Россия» Тамара Александровна Музыченко в доступной форме объяснила алгоритм написания диктанта.

С приветственными словами к участникам диктанта обратились почетные и заслуженные жители города Свободного: Репешко А.А., Яковлева Н.И. и Соснина Г.И. Студенты АмИЖТ приняли участие в написании диктанта как в формате оnline, так и offline.

Благодарим за участие в организации диктанта заместителя директора по воспитательной работе Погран Т.В., главного специалиста Отдела по делам молодежи, семьи и детства администрации города Свободного Налётову А.С. и «Волонтёрский корпус города Свободного».