В ДВГУПС прошло торжественное вручение Благодарственных писем за добросовестный труд, высокий профессионализм и компетентность, а также большой вклад в развитие образовательной деятельности.

Благодарственные письма вручены ректором ДВГУПС, профессором Юрием Давыдовым за подписью министра науки и высшего образования Российской Федерации Фалькова Н.В.; генерального директора автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей» Комиссарова А.Г.; Президента Российского Союза ректоров, ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Садовничего В.А..

Благодарственные письма вручены:

- зав. кафедрой "Экономика и коммерция", профессору Разумовской Марине Ивановне;

- зав. кафедрой «Строительство», профессору Пиотровичу Алексею Анатольевичу;

- старшему преподавателю кафедры «Изыскания и проектирование железных и автомобильных дорог» Ким Анжелике Чульевне.