Уважаемые студенты и сотрудники университета!

Психологический центр ДВГУПС рад всех приветствовать в стенах университета в новом 2020/2021 учебном году. Хочется провести этот год интересно и познавательно, с легкостью решая возникающие сложности.

Все мы встречаемся на территории нашего вуза, одного из ведущих технических вузов в Дальневосточном регионе, но мы все разные и у всех свой багаж жизненного опыта. Все мы по-разному относимся к изменениям в нашей жизни.

В случае возникновения сложной жизненной ситуации вы можете получить психологическую поддержку в Психологическом центре ДВГУПС в ауд.3239 (второй корпус), тел.407-037. Можно попробовать решить какую-то давнюю проблему или экстренно возникшую ситуацию в учебном процессе или межличностных, индивидуальных, семейных отношениях. Для студентов и сотрудников ДВГУПС это совершенно бесплатно.

Также можно ознакомиться с некоторыми проведёнными мероприятиями Психологического центра, кликнув на эмблему центра на главной страницы сайта ДВГУПС.

Скоро практически все первокурсники встретятся с нашими работниками на ежегодном социально-психологическом тестировании, будем рады ответить на любые вопросы.

С уважением и добрыми пожеланиями

сотрудники Психологического центра ДВГУПС