В университете началось заселение студентов в общежития Студенческого городка ДВГУПС.

С 25 августа в общежития Студенческого городка ДВГУПС заселяются студенты согласно графику заселения.

Распределение студентов по общежитиям контролирует директор Студенческого городка ДВГУПС Олег Антипин. Параллельно для студентов и их родителей кураторы общежитий рассказывают о правилах проживания в студенческом городке, о рейтинге проживания и о других важных вопросах.

Также для вновь прибывших студентов в самое ближайшее время будет организована программа адаптации. В рамках этой программы пройдут информационные встречи с родителями и студентами по вопросам ознакомления с Правилами проживания в общежитиях Студенческого городка, безопасного поведения в городе, а также состоятся игровые тренинги на сплочение и командоориентированность.

Более подробно можно узнать о графике заселения в общежития студенческого городка ДВГУПС здесь: