В ДВГУПС в режиме онлайн состоялась международная встреча с руководителями вуза-партнёра из КНР - Вэйхайского профессионального колледжа. Это известное в Китае учебное заведение реализует программы среднего специального и высшего образования.

Во время беседы представители двух вузов обсуждали возможности образовательного сотрудничества в новых условиях.

Со стороны ДВГУПС во встречи участвовали ректор Юрий Давыдов, первый проректор Андрей Ганус, проректор по учебной работе Елена Гафиатулина, начальник Управления внешних связей Светлана Хан, начальник Отдела международных проектов и программ Ольга Дудкевич и переводчик Ирина Балданова.

Китайскую сторону представляли ректор колледжа Ли Яохуа, проректор Сунь Чжунфэн, руководитель международного института Сунь Айцзюань, заместитель руководителя международного института Линь Инмэй.