Кафедра «Гражданское, предпринимательское и транспортное право» ДВГУПС приобрела новый опыт проведения научных конференций в дистанционном режиме. Он-лайн формат конференции привлек около 80 участников, которые обсуждали основные доклады почти 4 часа подряд.

Накануне Дня города Хабаровска проводимая на площадке FreeConferenceCallVI Всероссийская научно-практическая конференция «Юридические исследования: теоретические и концептуальные подходы» позволила соединить теоретические исследования и опыт практических работников, чем вызвала неподдельный интерес участников и гостей конференции. Бурное обсуждение основных тезисов, озвученных 17 докладов, вопросы, прения и дискуссии даже в чате конференции подтверждают тот факт, что новое в науке требует признания академического сообщества. Ближе познакомиться с научными статьями, в том числе и принявших заочное участие, станет возможно после выхода из печати сборника материалов конференции.

Благодарим участников нашей ежегодной конференции и приглашаем к участию в следующей году!

Зав. кафедрой ГПТП           Филянина Ирина Михайловна