Проект «Бессмертный полк онлайн» - новый формат участия в акции

Мы чтим и бережно храним память о подвигах наших героев. В этом году Общероссийское общественное движение "Бессмертный полк России" в связи с эпидемиологической ситуацией в стране предлагает проведение онлайн-формата шествия, который позволит гражданам России к празднованию 9 мая 2020 г. дистанционно рассказать о подвиге своих родных.

Принять участие в мероприятии можно путем заполнения анкеты и добавления фото родственника-ветерана, а также своего фото на сайте Бессмертного полка России www.polkrf.ru или на одной из партнёрских площадок: сайте проекта "Банк Памяти", либо в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Из информации будет сформирован видеоряд из фотографий участников войны и их родственников, который будет транслироваться на медиаэкранах России, различных online-платформах, а также портале Бессмертного полка России.

Сбор заявок заканчивается 9 мая в 15:00 по московскому времени.

Старт трансляции 9 мая в 02:00 по московскому времени.

9 мая после Всероссийской минуты молчания в 19:00 по местному времени выходите на балконы с портретами своих ветеранов и исполните всенародно любимую песню «День Победы»!

Расскажите о своем герое и примите участие в шествии Бессмертного полка онлайн   https://2020.polkrf.ru/