Федеральный интернет экзамен бакалавров (ФИЭБ) - это возможность для студента получить внешнюю независимую оценку качества его подготовки. Участие в экзамене дает значимые преимущества выпускнику: при поступлении в магистратуру, при трудоустройстве, при государственной итоговой аттестации!

В этом году в ФИЭБ по направлению подготовки 38.03.06 «Торговое дело (профиль Коммерция на воздушном транспорте)» приняли участие 4 студента группы БО541ТДВ (541): Русанова Дарья, Печеркин Александр, Моспаленко Юлия и Помченко Анастасия.

В итоге Анастасия Помченко получила золотой сертификат! Данный результат свидетельствуют о сформированности компетенций по ФГОС у студентов, что, несомненно, говорит о высоком качестве подготовки. Профессорско-преподавательский состав и деканат Факультета воздушных сообщений, кафедры «Экономика и коммерция» гордится своими выпускниками, желает им преуспевать во всем и в будущем!

Старший преподаватель кафедры «Экономика и коммерция», заместитель декана Факультета воздушных сообщений Д. В. Парыгина.