6 мая в 14.00 (по хабаровскому времени) на официальной странице ДВГУПС в Инстаграме (@dvgupsofficial) состоится прямой эфир, посвященный приемной кампании в ДВГУПС в 2020 году. С 20 июня начнется прием документов на очную форму обучения в ДВГУПС по всем программам высшего образования и среднего профессионального образования.

И чем ближе дата начала приемной кампании, тем больше у вас вопросов. Чтобы помочь вам сорентироваться в потоке информации, мы и организуем для вас прямой эфир на официальной странице ДВГУПС в Инстаграме (@dvgupsofficial). Вы сможете из первых рук узнать всю интересующую вас информацию о поступлении в наш университет!

Мы от вас уже получили несколько десятков вопросов, на которые обязательно ответим 6 мая. Также вы сможете задавать интересующие вас вопросы и во время прямого эфира.