Уважаемые абитуриенты, а также их родители, дедушки, бабушки и другие родственники! Напоминаем, что с 20 июня начнется прием документов на очную форму обучения в ДВГУПС по всем программам высшего образования и среднего профессионального образования.

Мы прекрасно понимаем, что чем ближе дата начала приемной кампании, тем больше у вас вопросов. Чтобы помочь вам сорентироваться в потоке информации, мы готовы провести для вас прямой эфир на официальной странице ДВГУПС в Инстаграме (@dvgupsofficial)! Да-да, вы сможете из первых рук узнать всю интересующую вас информацию о поступлении в наш университет!

Дату и время прямого эфира мы сообщим дополнительно, а пока ждем от вас все интересующие вопросы в директ официальной страницы ДВГУПС в Инстаграме (@dvgupsofficial) или на электронную почту pressa1@festu.khv.ru до вторника, 28 апреля! Чем больше будет вопросов, тем полнее и точнее будет для вас предоставлена информация!