Команда – сборная Естественно-научного и Электроэнергетического институтов ДВГУПС «East_Power», приняла участие в Региональном этапе Международного инженерного чемпионата «Case-in» по решению инженерных кейсов в рамках Студенческой лиги по направлению «Электроэнергетика».

Это – проект платформы «Россия - страна возможностей». Наша команда выступила в составе Григория Рогова (ЕНИ), Владимира Мисюры, Дмитрия Трофимчука и Антона Шaтанкова (все - ЭЛЭИ).

Ребята работали проектной командой над решением реальной инженерной задачи при поддержке Студенческого научного конструкторского бюро университета, ауд.236 (руководитель – Холодилов А.А., начальник ОТО КЦ НПС).

Чемпионат прошел в дистанционном формате на площадке Дальневосточного федерального университета (г. Владивосток).

По итогам чемпионата наша команда заняла почетное третье место и стала претендентом на выход во Всероссийский этап.

Поздравляем ребят с очередной победой на поприще студенческой науки (напомним, что наша команда в прошлом году заняла первое место в Краевом конкурсе научных проектов «Студенческая весна-2019» в направлении «Инновации»).

Вступайте в группу Студенческого научного общества университета в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/sss_festu).