В ДВГУПС с целью содействия трудоустройству выпускников 2020 года прошла встреча с представителями Войсковой части 9783. На этой встрече студентам университета было рассказано об условиях прохождения службы, льготах для служащих и о многом другом. В завершение представители Войсковой части 9783 ответили на все интересующие вопросы.

Встреча была организована Отделом практического обучения и трудоустройства студентов. Информация об активных вакансиях и местах практики размещена на информационных стенда отдела. Также все желающие за информацией могут обратиться непосредственно в Отдел (кабинет 328А). Информацию можно узнать по телефону 406-026, 406-023, 407-649, или написать свои вопросы по адресу opots2@festu.khv.ru .