Дорогие коллеги! Сегодня я хочу поздравить милых дам с замечательным праздником, с Днем 8 марта! Этот праздник в году - самый нежный, светлый и прекрасный. Начало весны всегда символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в нашей жизни.

Самых искренних, самых добрых слов поздравлений сегодня заслуживают и женщины - преподаватели нашего университета, и те, кто обеспечивает своим трудом учебный процесс в университете, и, конечно же, студентки всех институтов и факультетов.

Приятно осознавать, что как работницы нашего университета, так и студентки украшают своим участием все мероприятия. Ежегодно вы становитесь победителями и призерами значимых российских, краевых и вузовских фестивалей и конкурсов. Без наших милых дам невозможно представить проведение в университете постоянных праздничных ярмарок подарков и сувениров.

Желаю вам восхищать и дальше всех своей красотой, радовать близких улыбками, наполнять свою жизнь грандиозными планами и великими успехами, оставаться отражением лучезарной доброты и милосердия, в любом деле проявлять свой чудесный талант.

От имени всех мужчин ДВГУПС, ректор, профессор Юрий ДАВЫДОВ