В ДВГУПС прошел финальный тур Олимпиады по английскому языку. В марафоне длиной почти 6 месяцев приняли участие 125 студентов первого и второго курсов всех специальностей. На протяжении четырех туров Олимпиады участники демонстрировали знание грамматики, лексики, умение выступать публично и отстаивать свою точку зрения.

До финала дошли те, кто проявил целеустремленность, выдержку, кто стремится к познанию, обладает творческим мышлением и глубоким знанием предмета.

Кафедра «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» благодарит всех участников Олимпиады-2020 за активность и надеется, что такие соревнования помогают студентам нашего университета сильнее полюбить этот удивительный интересный предмет – английский язык!

Призерам среди студентов второго курса стали:

1 место – Сойка Е.( группа 22К).

2 место – Барышко О.( группа 42У).

3 место – Калинин А. (группа 221).

Призерам среди студентов первого курса стали:

1 место – Панченко А. (группа 913).

2 место – Кравец М. (группа 917).

3 место – Большаков Д. (группа 213) и Сапегина Е. (группа 514).