Студенты ДВГУПС Ищенко Федор (гр. 923, Естественнонаучный институт) и Савич Дмитрий (гр. ФО–2, Естественнонаучный институт) приняли участие в очном этапе Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» по направлениям «Языкознание и литературоведение» и «Социология» 22 февраля на базе Дальневосточного Федерального Университета.

«Я - профессионал» - это масштабная образовательная олимпиада нового формата, организованная во взаимодействии с компанией "Яндекс",  для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.

Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны.

Результаты олимпиады будут известны в течение ближайших двух месяцев, после проверки экспертной комиссией.