На кафедре «Уголовно-правовые дисциплины» Социально-гуманитарного института ДВГУПС завершилась защита магистрантами Института интегрированных форм обучения выпускных квалификационных работ.

В этом году на защиту вышли 80 магистрантов. Все темы ВКР являются реальными, подтвержденными заявками с предприятий и учреждений, и связаны с профессиональной деятельностью магистрантов.

Подготовке выпускных работ магистрантов предшествовала их активная научно-исследовательская работа. Каждым магистрантом было опубликовано не менее двух научных статей. Они принимали участие в международных и всероссийских научно-практических конференциях.

Председателем государственной экзаменационной комиссии доктором юридических наук, профессором Древаль Л.Н. были отмечены магистранты, в работах которых нашли отражения конкретные предложения по совершенствованию действующего законодательства и правоприменительной практики и даже были предложены законопроекты по некоторым направлениям жизнедеятельности общества.

Следует особо отметить магистрантов кафедры "Гражданское, предпринимательское и транспортное право", которые в полном составе (14 человек) получили отличные оценки на защите ВКР.

Поздравляем магистров! Желаем новых свершений и успешной карьеры!