На сцене Дома культуры имени С. Лазо в городе Свободный состоялся ежегодный фестиваль «Клуба весёлых и находчивых». Тема игры: «Пятница, 13». В игре сразились четыре команды – две из школы №1, одна – из «Российского движения школьников» (РШД) и команда студентов АмИЖТ. Организатором мероприятия выступил Отдел по делам молодёжи, семьи и детства городской администрации города Свободного.

Перед стартом игры ребят поприветствовал глава города Владимир Константинов и пожелал всем «Ни пуха, ни пера!».

По результатам трёх конкурсов: приветствия, биатлона и музыкального домашнего задания, победу одержала команда Амурского института железнодорожного транспорта - филиала ДВГУПС в г. Свободный, «Дети Ада».

Выражаем благодарность руководителю команды Гулевич Екатерине Владимировне.

.