Новости

С целью развития системы профориентации и поддержки молодежи на рынке труда в Дальневосточном федеральном округе автономная некоммерческая организация "Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и Арктике" разработала "Навигатор востребованных профессий на Дальнем Востоке на 2020-2026 гг."

Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели Хабаровского края! Поздравляю вас с Днем российского студенчества! По традиции этот праздник молодости и знаний отмечается 25 января в день основания Московского государственного университета имени Ломоносова.

В ДВГУПС состоялся научно-методический семинар Института транспортного строительства "Подготовка студентов строительных специальностей к профессиональной деятельности с использованием BIM-технологий".

Заведующая общежитием №2 Студенческого городка ДВГУПС Татьяна Анатольевна Щербатюк удостоена именных часов ректора университета. Этой награды она удостоена за большой вклад в воспитательную деятельность, за поддержание порядка в общежитии, за искреннее желание сделать общий дом студентов теплым и уютным.

Любые противоправные действия ведут к печальным последствиям. Чтобы не допустить этого, советуем студентам, преподавателям и сотрудникам ДВГУПС ознакомиться с Памяткой об ответственности за участие в несанкционированных митингах.