Новости

В рамках работы Хабаровской международной летней школы ДВГУПС в вузе продолжаются ознакомительные экскурсии для слушателей школы. ДВГУПС на время работы Летней школы стал профориентационной площадкой для школьников Хабаровска.

Состоялась очередная встреча работников Психологического центра ДВГУПС и с сотрудниками ОАО «РЖД». Поводом стало обучение инженеров по организации и нормированию труда, начальников резерва локомотивных бригад. В первый день программы обучения была включена лекция-практикум «Управление конфликтами в организации».

Пока мировая теннисная элита борется между собой на турнирах «Большого шлема», любители тенниса Хабаровского края провели свой краевой Чемпионат ветеранов для участников в возрасте старше 35 лет, шуточно именуемый «Большая шляпа».

Студенты ДВГУПС приняли участие во Всероссийской акции "Остановись и вспомни". Она прошла 22 июня в День памяти и скорби. Акция получилась по настоящему масштабной, величественной, искренней, трогательной и народной.

Студенты Института тяги и подвижного состава ДВГУПС приняли участие в торжественных и праздничных мероприятиях, посвященных Всеармейскому этапу международного конкурса «Аварийный район». Он проходил в воинской части пос. Корфовский.