Новости

В «Стартап Депо» Дальневосточной железной дороги прошел региональный отраслевой Хакатон «Hacktherail», посвященный разработке программных решений для повышения безопасности и комфорта пассажиров на ДВЖД.

С 29 сентября по 30 ноября на базе Института дополнительного образования ФГБОУ ВО "Дальневосточный государственный университет путей сообщения" будет проведено обучение представителей туристской отрасли края – "Экскурсоводов (гидов)" и "Гидов-переводчиков".

Доцент кафедры "Информационные технологии и системы" Ешенко Роман Анатольевич и доцент кафедры «Высшая математика» Коломийцева Светлана Валерьевна приняли участие в Летней цифровой школе Сбера.

ДВГУПС объявляет набор старшеклассников на семимесячные подготовительные курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ с 11.10.2021 по 30.04.2022: