Новости

Уважаемые студенты и преподаватели! Центр компетенций и сертификационного тестирования приглашает вас получить доступ к «Личному кабинету» на портале «Интернет-тренажеры в сфере профессионального образования» i-exam.ru.

В ДВГУПС прошло награждение участников VI Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ "Транспорт будущего" в Российском университете транспорта (МИИТ). Благодарственные письма и дипломы вручил ректор ДВГУПС Владимир Буровцев.

В течение трех дней - с 17 по 19 сентября, на избирательном участке в ДВГУПС проходили выборы. Участковая избирательная комиссия №46, расположенная в холле главного корпуса вуза, для жителей ближайшего жилмассива организовала и провела выборы депутатов Государственной думы РФ, Губернатора Хабаровского края.

ДВГУПС принял активное участие в проведении мероприятия: «Открытие Центра цифрового образования детей IT-CUBE» в с. Восточное. Университет представил свою площадку, на которой сотрудники ДВГУПС с удовольствием консультировали всех, кто проявил интерес к вузу, раздавали информационные буклеты и дарили сувенирную продукцию с символикой вуза.