Делегация хабаровской «Железки» приняла участие в «Транспортной неделе» в Москве

Информационное агентство «Открытый город», 12 декабря 2016 года.
Делегация Дальневосточного университета путей сообщения во главе с ректором университета Юрием Давыдовым приняла участие в «Транспортной неделе-2016» в Москве, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу вуза. Это ежегодное деловое событие, включающее серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта.

Ученые хабаровского университета приняли активное участие в отраслевой конференции «Инновации на железнодорожном транспорте». На этой конференции с докладом на тему «Программно-технологический комплекс ЭРА: области и опыт применения, перспективы развития» выступил ректор ДВГУПС.

В этом году в рамках "Транспортной недели-2016" состоялись: X Юбилейный международный форум "Транспорт России", X Юбилейная международная выставка "Транспорт России", Международный конгресс "ROAD TRAFFIC RUSSIA. Организация дорожного движения в Российской Федерации", IV Международная выставка общественного транспорта "ЭкспоСитиТранс", координационное транспортное совещание государств-участников СНГ, IV Форум транспортного образования, XIV Международная конференция «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство».