Отчетный концерт студии "Резонанс"

Агентство конфликтных ситуаций "Монависта", 30 мая 2016 г.
В ДВГУПС прошел отчетный концерт студии современной хореографии «Резонанс». Участники танцевальных коллективов студии подвели итоги своей творческой работы за год.
На сцене актового зала ДВГУПС перед собравшимися гостями, родителями, студентами и участниками коллективом были продемонстрированы танцевальные номера в следующих танцевальных направлениях, Hip-Hop, Kramp, Popping, Electro, Dancehall, Locking, Breaking, Jazz-Funk, LadiStyle.

Постановщиками номеров выступили хореографы студии Денис Баранов, Елена Братусь, Денис Воеводин, Екатерина Баранова, Вячеслав Баранов, Юлия Смирнова, Вадим Кругликов, Отльга Ткаченко, Евгений Трухин, Олеся Балакирева, Игорь Нестеренко, Лиза Парфенова, Анастасия Саласина.

Случшиминомерамивыступили ResonanceFamily, ResonanceProject и ResonanceJuniors.

Также на отчетном концерте были награждены лучшие танцоры, а участники коллективов получили сертификаты об обучении в студии современного танца "Резонанс".