Хабаровские студенты стали победителями и призерами городских и краевых конкурсов

Информационный портал «Открытый город», 5 мая  2014 г.
В ДВГУПС состоялось награждение победителей и призеров различных конкурсов, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу

Долгодворова Елена студентка ДВГУПС награждена дипломом Министерства образования и науки Хабаровского края за третье место в XV Дальневосточной межрегиональной олимпиаде по немецкому языку среди студентов образовательных организаций высшего образования.

Добровольческий отряд ДВГУПС «Динамика» награжден Дипломом мэра Хабаровска за 1 место в номинации «Лучшая работа на жилмассиве». Диплом вручили координатору отряда «Динамика», председателю общежития № 2 Якушкиной Анастасии.

Сертификаты на получение ценных подарков как победителю городского смотра-конкурса на лучшую организацию добровольческой деятельности «Хабаровск – территория добра» вручены координатору отряда «Динамика» Лискиной Анжеле.