Студенты ДВГУПС осваивают корейский язык

Информационный портал "Iprim.ru - Интерактивный город. Владивосток", 17 апреля 2014 г.
Студенты Дальневосточного государственного университета путей сообщения будут активнее осваивать корейский язык. Об этом сегодня договорился руководитель национального центра в Хабаровске Кан Док Син с представителями крупнейшего на Дальнем Востоке транспортерного вуза.

Как сообщили в пресс-службе ДВГУПС, корейский образовательный центр готов бесплатно поделиться со всеми изучающими язык Страны утренней свежести студентами учебниками и методической литературой. Также Кан Док Син пообещал сообщать представителям университета путей сообщения о программах обмена между Россией и Кореей. ДВГУПС со своей стороны намерены провести день корейской культуры во время занятий летней международной школы в этом вузе.