Студенты техникума ДВГУПС стали чемпионами юмора

РИА «Восток Медиа», 31 марта 2014 г.
В Хабаровске за звание лучшей в юниор-лиге КВН боролись 6 команд

В Городском дворце культуры Хабаровска состоялся финал представительства всероссийской юниор-лиги КВН в административном центре ДФО. Как сообщает пресс-служба ДВГУПС, за звание чемпиона боролись 6 команд, вышедшие в финал: «Друзья», «Бывало и хуже», «Космополетес», «И чё», «ЛИ».

Факультет среднего профессионального образования ДВГУПС – Хабаровский техникум железнодорожного транспорта в течение сезона 2013-2014 годов представляла команда КВН «И чё».  В  финальной игре жюри оценило конкурсы: «Визитка», «Разминка», «СТЭМ», «Музыкалка».

Представители ДВГУПС стали первыми по сумме баллов (102). Участник команды техникума железнодорожного транспорта Дальневосточного госуниверситета путей сообщения «И чё» Глеб Сивков был признан лучшим актёром хабаровского представительства юниор-лиги КВН.