В ДВГУПС научат журналистике всех подряд

Информационное агентство "Открытый город", 27 февраля 2014 г.
4 марта 2014 года в Дальневосточном государственном университете путей сообщения начнутся курсы журналистики для всех желающих, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-центр ДВГУПС.

Занятия будут проходить шесть раз в месяц, общая продолжительность курса составляет 72 часа. Участников ждут введение в основы журналистики, в том числе телевизионной, занятия по фотоделу и постановке речи. Преподаватели – профессиональные журналисты, видеооператор, фотограф, мастер художественного слова.

Занятия рассчитаны на студентов и старшеклассников, желающих попробовать себя в журналистике, а также всех, кто просто интересуется этой профессией. По окончании курса выдается сертификат.

Записаться можно, связавшись с пресс-центром ДВГУПС по эл.почте pressa@festu.khv.ru. Тел. для справок: (4212) 407-007.