Морсом и пирогами будет потчевать студентов ректорат ДВГУПС в Татьянин день

Информационное агентство Rigma.info, 15 января 2014 г.
За полторы недели до главного праздника российского студенчества, о своих планах на этот день сообщили СИ Rigma.info в ректорате ДВГУПС.

В связи с тем, что в нынешнем году Татьянин день выпадет на субботу, в университете решили отметить его 24 января. Ровно в 16 часов на университетской площади Дальневосточного государственного университета путей сообщения начнутся праздничные студенческ­ие гулянья.

Участников праздника ожидает традиционное угощение морсом и пирогами от ректората ДВГУПС, классика жанра - соревнования по бегу в мешках, не менее традиционные состязания по перетягиванию каната между командами студентов и преподавателей вуза и прочие, принятые в вузе студенческо-преподавательские увеселения.