Игра Математический бой прошла в Дальневосточном государственном университете путей сообщения (ДВГУПС)

DV-Obrazovanie.ru, 05.04.2013
В ДВГУПС завершилась игра Математический бой. Она включала в себя два этапа: отборочный (четыре тура) и финальный. В каждом туре отборочного этапа командам предлагалась одна задача, которую они решали в течение одной недели.

В финал вышли 17 лучших команд - "Раки", "Нимбус - 2013", "Мостовик Корус", "Три к одному", "Mad Mix" "Четыре интеграла", "Первый шаг", "студенты", "Alt+F4", "Vector" , "Самкевич", "Кластер", "Гам За", "фЕНИкс", "H.O.M.R.A.", "Кот Шрёдингера" и "234".

В финале командам на скорость надо было выполнить ряд заданий. Задания оценивались от самых простых на сумму в 100 очков до самых сложных на сумму в 400 очков. В результате финальной игры призовые места распределились следующим образом:

Первое место - команда "КЛАСТЕР"

Второе место - команда "Alt+F4"

Третье место - команда "ГАМ ЗА"

Так же награды получили в номинации "Пол шага до победы" - команда "Vector", в номинации "За красивое решение" - команда "Три к одному", в номинации "Дружная компания" - команда "Mad Mix", в номинации "Лучший девиз" - команда "Четыре интеграла", в номинации "Экипировка" - "H.O.M.R.A".

Поздравляем победителей и призеров игры, всех финалистов, а также те команды, которые достойно сражались, но, к сожалению, не вышли в финал!