Аэрофлот наградил студентов Факультета воздушных сообщений ДВГУПС

Информационное агентство AmurMedia, 2 апреля 2021 года.
В Дальневосточном государственном университете путей сообщения в Хабаровске прошло награждение студентов Факультета воздушных сообщений, которые работали волонтерами в период активных продаж субсидированных билетов для жителей Дальнего Востока, сообщает ИА AmurMedia.

Благодарность от Аэрофлота получили в общей сложности более 40 волонтёров на Дальнем Востоке. Четверым самым инициативным студентам подарили сертификаты на бесплатный перелёт из Дальневосточного федерального округа до Москвы и обратно.

В Хабаровском крае церемония награждения состоялась в Дальневосточном государственном университете путей сообщения. С поздравительными словами к студентам обратился заместитель представителя ПАО "Аэрофлот — Российские авиалинии" в Дальневосточном регионе Олег Пилипенко и менеджер по продажам компании Ирина Гордиенко.

Благодарностью Аэрофлота в организации продаж субсидированных перевозок для жителей Дальнего Востока наградили Анастасию Чугунову, Валерию Новохатскую, Махлию Вахидову и Андрея Суховея. Ему кроме прочего вручили сертификат на бесплатный перелет по маршруту Хабаровск — Москва — Хабаровск.

За вклад в подготовку волонтеров для работы в ходе активных продаж субсидированных билетов для жителей Дальнего Востока, оперативность в решении вопросов и плодотворное сотрудничество благодарность ПАО "Аэрофлот — Российские авиалинии" вручили декану ФВС Светлане Копейкиной.

https://amurmedia.ru/news/1081517/?from=31