Женская команда из Благовещенска победила в турнире ДФО по волейболу

Информационно-аналитическое агентство «Дальний Восток»» (г. Москва), 15 марта 2021 года. Сайт «ЭнергоНьюс» (г. Москва), 15 марта 2021 года. 
Турнир Дальнего Востока по волейболу на приз ДРСК среди сильнейших женских команд завершился победой благовещенской «Энергии». Кубок ДРСК является ежегодным и проводится уже в 12 раз.

Как сообщает пресс-служба Дальневосточной распределительной сетевой компании, с 9 по 13 марта на спортивной площадке ДРСК за кубок боролись женские волейбольные команды из Благовещенска и Хабаровска. Амурскую столицу представили команды также команды БГПУ и СШОР. Из Хабаровска приехали команды ведущих вузов края: ТОГУ, ДВГАФК и ДВГУПС.

Второе место заняли волейболистки Тихоокеанского государственного университета из Хабаровска, на третьем месте оказалась сборная команда Дальневосточного университета путей сообщения (Хабаровск).

Команды-призеры получили кубки, почетные грамоты и ценные подарки. В каждой команде выбрали также лучшего игрока, которому вручили персональный кубок.

https://www.eastrussia.ru/news/zhenskaya-komanda-iz-blagoveshchenska-pobedila-v-turnire-dfo-po-voleybolu-/

http://energo-news.ru/archives/161811