Олег Александрович на протяжении многих лет посвящает свою жизнь науке, образованию и воспитанию студентов, способствуя становлению молодых специалистов.

Ваша компетентность как ученого и высококвалифицированного преподавателя, в сочетании с мудростью и порядочностью, приносит Вам заслуженный авторитет среди коллег и студентов.

Благодаря Вам на транспорте и в других отраслях работают инженеры и грамотные руководители, которые берут с Вас пример целеустремленности и ответственности.

Ваш опыт методической работы, востребованный преподавателями и студентами, находит отражение в публикациях ведущих научных изданий. Впереди у Вас еще много радостных и плодотворных лет.

Поздравляем Олега Александровича Графского с юбилеем, желаем крепкого здоровья и дальнейшей успешной работы на благо процветания родного университета!