О.В. Белозеров, генеральный директор, председатель правления ОАО «РЖД» поздравил выпускников с завершением учебного года

Подошел к завершению учебный год, это всегда волнительное и ответственное событие, когда в жизни наступает новый этап со своими перспективами и вызовами. 2024 год объявлен в ОАО «РЖД» годом железнодорожных традиций.

Одной из значимых и ценных традиций компании является сохранение преемственности, а также высокий уровень профессионализма работников.

Именно благодаря качественной подготовке в школах, колледжах, техникумах и вузах компания ежегодно пополняется новыми работниками самой высокой квалификации.

Для выпускников школ начинается новый яркий и значимый этап. Пусть знания, приобретенные в школе, помогут преодолеть трудности и осуществить все планы и мечты. Подходите к выбору будущей профессии со всей ответственностью. Желаю успешно продолжить образование и достичь поставленных целей!

Очень важный рубеж жизни преодолели и выпускники вузов. Теперь вчерашние студенты - наши полноправные коллеги.

В стенах альма-матер вы получили необходимые навыки, реализовали себя в научной, спортивной и творческой деятельности, обрели надежных друзей. Сохраните в душе неповторимые моменты студенчества! Не останавливайтесь на достигнутом, учитесь и развивайтесь дальше, стройте успешную карьеру.

Перед компанией сегодня стоят самые смелые и амбициозные задачи: это и развитие Восточного полигона, строительство высокоскоростных магистралей, расширение сетей квантовой связи, а также многие другие. Для их реализации нужны настоящие Люди Дела - грамотные специалисты, преданные своему делу, готовые постоянно развиваться и развивать компанию.

Уверен, что знания и навыки, которые вы приобрели за время учебы, позволят реализовать ваш потенциал, а также станут залогом процветания российских железных дорог!

Обновлено: 28.06.2024 16:40