Стартовал Всероссийский конкурс «Стиль жизни — здоровье! 2024»

С 12 мая по 15 октября проводится РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье! 2024»

Цель конкурса — повышение эффективности формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактика зависимого поведения среди обучающихся образовательных организаций.

Конкурс проводится по двум возрастным категориям (8-12 лет и 13-18 лет) в каждой номинации:

1 номинация – «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»;

2 номинация – «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат).

Лучшие работы Конкурса будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 15 октября на электронную почту: 704613@mail.ru

Обновлено: 26.06.2024 08:09