Студент ДВГУПС - лауреат Всероссийского инженерного конкурса

Всероссийский инженерный конкурс дипломных работ традиционно проводится среди бакалавров, магистрантов, специалистов и аспирантов с 2014 года. В этом году количество участников составило 10 500 человек.

Среди такого большого количества участников, работа Всеволода Петкевича, студента группы БО941НГД ЕНИ направления «Нефтегазовое дело», была отмечена высшей наградой!

В декабре состоялся отборочный заочный этап в различных инженерных направлениях, в результате которого 600 человек стали участниками полуфинала.

В апреле прошла дистанционная защита работ по секциям. И уже в мае были объявлены победители.

Благодаря победе Всеволод стал участником Летней школы конкурса, где прошли лекции от представителей Курчатовского института, Росатома и Роскосмоса.

Поздравляем победителя!

Обновлено: 26.06.2024 08:06