Вручение дипломов студентам РКТИ

В ДВГУПС состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Российско-Китайского транспортного института. Дипломы вручила директор РКТИ Олеся Некрасова.

В течение нескольких дней выпускниками для защиты были представлены проекты очень высокого уровня. Неудивительно, что большинству из них члены государственной экзаменационной комиссии на защите поставили оценки "хорошо" и "отлично".

Два выпускника из КНР - Фэн Цзэкай и Чжан Жулинь, за успешную учебу в течение всего периода обучения и успешную защиту получили дипломы с отличием!

Директор РКТИ Олеся Некрасова поблагодарила выпускников за стремление к знаниям, за их серьезное отношение к учебе и пожелала профессиональных успехов в дальнейшей жизни.

Обновлено: 21.06.2024 13:10