У студентов ДВГУПС есть возможность пройти бесплатно обучение на Летних курсах г. Шанхай (КНР)

Летние курсы для студентов государств-членов и стран-наблюдателей ШОС планируется провести в период с 15 июля по 9 августа 2024 г. в г. Шанхае.

В программу Летних курсов ШОС входят занятия китайским языком, лекции и семинары, круглый стол, творческие конкурсы, экскурсии по Шанхаю и его окрестностям, встреча с китайскими студентами и представителями культурных и художественных кругов, «Один день в качестве шанхайца» и другие мероприятия.

Участником Летних курсов может стать один студент ДВГУПС! Необходимые документы: паспорт, фото, справка об обучении.

Студенту необходимо оплатить расходы по оплате международных перелетов  и  медицинскую страховку, а все расходы во время пребывания участника в Шанхае берёт на себя китайская сторона!

Желающие стать участником Летних курсов в Шанхае должны обратиться в Офис иностранных студентов Управления международной деятельности ДВГУПС (ауд. 462) до 15 апреля 2024 г.

Обновлено: 04.04.2024 11:42