Адресная помощь на приобретение проездных документов

"Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования" информирует студентов ДВГУПС о предоставлении адресной помощи для частичной компенсации расходов на приобретение проездных документов.

Краевое государственное казенное учреждение "Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования" (КГКУ ЦБУРПОО) является уполномоченным учреждением в рамках постановления Правительства Хабаровского края от 15.12.2015 №441-пр "О предоставлении адресной помощи для частичной компенсации расходов на приобретение проездных документов на проезд учащихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении по территории Хабаровского края" по предоставлению социальной поддержки студентам (учащимся) образовательных организаций на территории Хабаровского края.

Данная мера поддержки предоставляется в размере 50% фактически произведенных обучающимися расходов на приобретение проездных документов (билетов) на проезд железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении по территории Хабаровского края с 1 сентября по 15 июня (учебный год) учащимся образовательных организаций в возрасте до 18 лет, студентам профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений в возрасте до 23 лет, обучающимся по очной форме обучения.

Все подробности можно узнать:

"Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования" - г. Хабаровск, ул. Калинина, 27, каб. 5.

Тел. 8 (4212) 45-28-04

e-mail: szv2014@rambler.ru/